






416 ₴
353,60 ₴
Отправляйтесь в захватывающее путешествие вокруг планеты, не выходя из дома! «Страны мира» — это яркая игра, которая пробуждает интерес к миру и помогает легко запомнить флаги, столицы и интересные факты о разных государствах.
Каждая партия превращается в познавательное приключение, где знания приобретаются через игру, азарт и живые эмоции. Дети и взрослые тренируют память, внимание и мышление, расширяют кругозор и открывают для себя новые страны с новым увлечением.
Идеальный выбор для тех, кто хочет сочетать яркие эмоции, интересное времяпрепровождение и пользу для развития.
Возраст: 7+
Размер коробки: 25 х 26 х 5 см
Вес: 484 г
Комплектация: карточки — 220 шт.; карта — 1 шт.; инструкция — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 10 |
| Комплект поставки | картки-220 шт, мапа-1шт, інструкція |
| Комплектация | картки-220 шт, мапа-1шт, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 10 |
| Материал | картон, папір |
| Материалы | картон, папір |
| Назначение | Для всієї родини |
| Размер | 26х5х25 см |
| Размеры упаковки | 26х5х25 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |
| Язык | українська |