


205 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Размер | 24х7х17 см |
| Размеры упаковки | 24х7х17 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |