
206 ₴
Элегантная и динамичная игрушечная машинка, сочетающая в себе реалистичный вид и прочность металлической конструкции. Идеальна для коллекционеров, любителей автодизайна и ценителей детализированных миниатюр.
Подходит в качестве подарка для подростков и взрослых, увлекающихся автомобилями, а также для детей, любящих динамические игрушки с реалистичным видом.
Стильная и качественная модель, которая добавляет изюм любой коллекции или игровой полочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х7х7 см |
| Размеры упаковки | 16х7х7 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |