
60 ₴
Флуоресцентные гелевые орбизы — это яркая и увлекательная игрушка для детей и взрослых. Они светятся в темноте, создавая магическую атмосферу и развивая воображение и тактильные ощущения.
Используйте орбизы для игры, декораций или антистресс-игр. Мягкая, упругая текстура безопасна для рук и легко возвращается к своей форме после сжатия.
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
Комплектация: гелевые шарики флуоресцентные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 5 |
| Вес (кг) | 0,005 |
| Вага в упаковці, кг | 0,005 |
| Вага, г | 5 |
| Вес | 0,005 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Висота в упаковці (см) | 4 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 4 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 4х6х0,01 см |
| Размеры упаковки | 4х6х0,01 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,005 |
| Ширина (см) | 0,01 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,01 |