


215 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,33 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество деталей | 48 |
| Кількість деталей (шт.) | 48 |
| Количество предметов в наборе | 48 |
| Материал | безпечний пластик |
| Материалы | безпечний пластик |
| Размер | 10х10х23 см |
| Размеры упаковки | 10х10х23 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |