
140 ₴
119 ₴
Яркие гидрогелевые шарики для веселых игр и творческих развлечений. Орбиз наполняются водой и приобретают мягкую, упругую форму, создавая увлекательную текстуру для детских сражений и сенсорных занятий.
Этот набор идеально подходит для игр с игрушечным оружием и других активных развлечений. Шарики легко подготовить: достаточно залить их водой и подождать, пока они не станут мягкими и готовыми к использованию. После применения они не оставляют пятен и при правильном уходе долго сохраняют свои свойства.
Рекомендация: используйте под наблюдением взрослых и держите подальше от самых маленьких детей и домашних животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид | Боєприпаси |
| Вид игрушки | Кулі |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 9-11 мм діаметр |
| Размеры | 9-11 мм діаметр |
| Размеры упаковки | 8х3х11 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кулі |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |