
163 ₴
138,55 ₴
Соберите красочную картину из 380 элементов с пазлами от Danko Toys. Эти пазлы развивают внимание, логическое мышление и мелкую моторику, делая процесс сборки увлекательным и полезным.
Детали качественно выполнены и легко соединяются друг с другом, обеспечивая удобство и комфорт во время сборки. Идеально подходит для детей и взрослых, а также для совместного семейного времяпрепровождения.
Рекомендуется для детей от 6 лет.
Комплектация: 380 элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 37 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 37 |
| Глибина в упаковці (см) | 26 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 26 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 380 |
| Кількість деталей (шт.) | 380 |
| Количество предметов в наборе | 380 |
| Материалы | картон |
| Размер | 47,5х34 см |
| Размеры | 47,5х34 см |
| Размеры упаковки | 37х26х4 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |