
520 ₴
Вдохновение для игры и развития — яркий и дружелюбный конструктор, приглашающий детей создавать собственные истории и просторы. Набор поощряет фантазию, поддерживает интерес и делает процесс сбора понятным и увлекательным.
Простота в использовании, привлекательные цвета и дружеский дизайн делают конструктор отличным инструментом для длительных творческих сессий. Набор способствует уверенности ребенка, поощряет эксперименты и дарит много часов интересной игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 37 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 37 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 171 |
| Кількість деталей (шт.) | 171 |
| Количество предметов в наборе | 171 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 37х6х28 см |
| Размеры упаковки | 37х6х28 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 28 |
| Ширина в упаковці (см) | 28 |