
118 ₴
100,30 ₴
Пластиковый конструктор My World — яркий и гибкий набор для творческой игры, вдохновляющий строить собственные истории и персонажи. Продуманная форма элементов позволяет легко совмещать детали между собой, открывая множество вариантов для игры и обучения.
My World поощряет эксперименты: от простых фигур до сложных композиций, помогающих детям учиться планировать, решать задачи и выражать собственное воображение через игру.
Этот пластиковый конструктор станет отличным инструментом для развития и веселого времяпрепровождения, даря возможность создавать собственный, неповторимый мир игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 48-53 ел. |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 48-53 ел. |
| Количество предметов в наборе | 48-53 ел. |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х4х10 см |
| Размеры упаковки | 15х4х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |