


182 ₴
154,70 ₴
Увлекательное приключение на побережье для маленьких исследователей: собирайте живописную сцену с маяком, лодкой и прибрежными зданиями, создавая собственную историю спасателей и путешественников.
Экспедиция к маяку дарит ощущение исследования и приключения, помогает развивать повествовательные навыки и создавать собственные сценарии с волнением и успехом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 93-100 ел. |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 8 |
| Кількість деталей (шт.) | 93-100 ел. |
| Количество предметов в наборе | 93-100 ел. |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 19х5х14 см |
| Размеры упаковки | 19х5х14 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |