
118 ₴
100,30 ₴
Яркий и вдохновленный для игры — этот конструктор открывает множество возможностей для творчества и сюжетной игры. Каждая деталь создана, чтобы легко совмещаться и быть частью новых приключений в детском мире.
Время, наполненное открытиями, ощущение достижения от собственных творений и желание экспериментировать с формами и сюжетами. Конструктор My World стимулирует креативность и доставляет радость от каждой собранной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 35 |
| Вес (кг) | 0,035 |
| Вага в упаковці, кг | 0,035 |
| Вага, г | 35 |
| Вес | 0,035 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 40-51 ел. |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 40-51 ел. |
| Количество предметов в наборе | 40-51 ел. |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х4х10 см |
| Размеры упаковки | 15х4х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,035 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |