
118 ₴
100,30 ₴
My World открывает мир творчества и безграничных идей для игры. Яркие элементы легко соединяются, позволяя создавать собственные модели, фантазийные города и уникальные фигуры. Этот набор стимулирует мышление, моторику и воображение во время увлекательных игр.
Создавайте улицы и домики, организуйте соревнования на ловкость или придумывайте приключения для вымышленных персонажей. Конструктор легко сочетается с другими игрушками, что позволяет расширять игровые сценарии.
Подарок, который вдохновит новые проекты и подарит часы увлекательной игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 45-47 ел. |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 16 |
| Кількість деталей (шт.) | 45-47 ел. |
| Количество предметов в наборе | 45-47 ел. |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х4х10 см |
| Размеры упаковки | 15х4х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |