
104 ₴
88,40 ₴
Лабуба создан для тех, кто ценит простоту и момент тишины. Прозрачный корпус мягко оттеняет свет, а эластичная текстура приглашает к повторяющимся прикосновениям и глубокому расслаблению.
Открой для себя простоту релакса — возьми с собой прозрачный Лабубу и находи маленькие мгновения покоя каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 6х3х8 см |
| Размеры упаковки | 6х3х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Антистрес |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |