
182 ₴
154,70 ₴
Конструктор MINECRAFT приглашает в знакомый пиксельный мир, где каждый блок – это возможность создать собственное приключение. Набор вдохновляет креативные построения, репликации любимых сцен по игре и новые сюжетные линии, возникающие во время игры.
Идеальный подарок для фанатов пиксельного дизайна и желающих перенести цифровые приключения в реальный мир конструирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 95-103 |
| Кількість деталей (шт.) | 95-103 |
| Количество предметов в наборе | 95-103 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х14х4 см |
| Размеры упаковки | 20х14х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |