
319 ₴
Нежная и веселая персона — эта игрушка Стич LABUBU создана, чтобы дарить тепло и улыбки каждый день. Она привлекает своим дружелюбным видом и продуманным дизайном, что делает ее любимцем для игр и уютных вечеров.
Поставьте ее на полку как стильный акцент, возьмите в путешествие или подарите близкому человеку — Стич LABUBU всегда готов сделать день ярче. Она помогает создавать уют в комнате и вдохновляет игру и фантазию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 9 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х9х16 см |
| Размеры упаковки | 11х9х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |