
118 ₴
100,30 ₴
My World незер блочный пластиковый — яркий и продуманный конструктор, открывающий детям мир творчества и инженерной мысли. Легко собирается и разбирается, позволяя реализовать множество идей и сюжетов во время игры.
Безопасные материалы и плавные края обеспечивают комфортную игру, а крепкий пластик выдерживает активные будни маленьких изобретателей.
Такой конструктор станет отличным подарком для маленького создателя — он дарит увлекательные часы игры, поощряет эксперименты и помогает развивать полезные навыки в процессе игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 37-42 ел |
| Кількість деталей (шт.) | 37-42 ел |
| Количество предметов в наборе | 37-42 ел |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 15х4х10 см |
| Размеры упаковки | 15х4х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |