
603 ₴
Мягкая игрушка Лабуба создана, чтобы дарить тепло и уют. Ее нежный вид и волшебные крылышки пробуждают воображение, делая Лабубу идеальным спутником для объятий, игр и уютных вечеров.
Игрушка легко возвращает свой первоначальный вид после легкой очистки. Рекомендуется хранить в сухом месте и оберегать от грубых механических воздействий.
Лабубу — это мягкий компаньон для ежедневных приключений и нежных моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,47 кг |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 26х13х45 см |
| Размеры упаковки | 26х13х45 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | Пакет |