
280 ₴
238 ₴
Яркий и веселый набор для ролевых игр, где каждый малыш может стать настоящим кондитером. Компактный торт с движущимися элементами и интерактивными эффектами создает атмосферу праздника и усиливает радость игры.
Набор стимулирует воображение и мелкую моторику: дети нарезают ломтики, украшают торт, устраивают праздничный стол и придумывают сюжетные игры. прост в использовании и легко сочетается с другими игрушками.
Этот набор приносит радость творчеству, помогает развивать коммуникативные навыки и превращает каждую игру в маленький праздник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Продукти |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комлпекті) |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 18х6х16 см |
| Размеры упаковки | 18х6х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Продукти |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комлпекті) |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комлпекті) |