
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Лабубу — это маленькая пластиковая фигурка-брелок с характером: она мгновенно поднимает настроение и придает нотку игривости к любым вещам. Как маленький талисман, она легко находит свое место на ключах, рюкзаке или сумке, делая каждый день немного веселее.
Лабубу — небольшая, но выразительная деталь в вашем стиле. Она подчеркивает индивидуальность и всегда готова добавить немного радости в повседневность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,02 кг |
| Вид игрушки | Брелоки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Герої мультфільмів і супергерої |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х15х4 см |
| Размеры упаковки | 11х15х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Брелоки |
| Упаковка | Пакет |