
247 ₴
Веселый и безопасный комплект для маленьких модниц и модников, любящих примерить новые образы. Идея игры, которая развивает фантазию и мелкую моторику, подарит много часов творческих экспериментов.
Великолепный вариант для подарка, праздничных мероприятий или домашних ролевых игр — набор, вдохновляющий новые образы и приятные воспоминания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Косметика |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х3х29 см |
| Размеры упаковки | 22х3х29 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Косметичний набір |
| Тип | Косметика |