
270 ₴
Кукла-принцесса — это воплощение нежности и утонченного стиля. Она одета в эффектное платье, а аккуратные туфельки дополняют королевский образ. Каждая деталь создана так, чтобы игра стала яркой и увлекательной.
Игра с куклой-принцессой способствует развитию воображения, эмоционального интеллекта и мелкой моторики во время одевания и создания сюжетов. Она легко вписывается в коллекцию игрушек и становится любимицей в игровом мире.
Для сохранения внешнего вида рекомендуется аккуратно очищать поверхности мягкой тканью и хранить в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Лялька |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х5х32 см |
| Размеры упаковки | 20х5х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Упаковка | Коробка |