
636 ₴
Эта игрушка объединяет два увлекательных мира — полицейское приключение и футуристические роботы. Небольшое количество простых движений — и робот мгновенно превращается в спортивный полицейский автомобиль, готовый к преследованию и спасению.
Игра с трансформером развивает логику, пространственное мышление, мелкую моторику, творчество и воображение — идеально подходит для активных и любознательных детей.
Великолепный подарок для юных фанатов трансформеров и полицейских историй, который добавляет новые сюжеты к детским приключениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 28х10х34 см |
| Размеры упаковки | 28х10х34 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |