
342 ₴
290,70 ₴
Нежная мелодия и веселый дизайн в виде уютного домика увлекают внимание ребенка с первого взгляда. Эта погремушка сочетает в себе звук, движение и яркие детали, стимулирующие развитие восприятия и интерес к игре.
Погремушка "Домик" станет отличным подарком для любого веселого часа — оно легко привлекает внимание, вызывает улыбки и дарит радость открытий. Отличный выбор для родителей, которые ищут простую, но стимулирующую игрушку для малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Брязкальця |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | від 12 місяців |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 12 місяців |
| Длина (см) | 7 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Категория товара | Брязкальця та прорізувачі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 13х7х16 см |
| Размеры упаковки | 13х7х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Брязкальця |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |