

495 ₴
Стильная металлическая игрушка, сочетающая реалистичный вид и живые интерактивные эффекты – идеальный подарок для коллекционеров и активных игр.
Игра с моделью развивает мелкую моторику, воображение, координацию движений и коммуникативные навыки во время совместных игр.
Оформленная коробка, пригодная для хранения и презентации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт* AG13/LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Колекційні машинки |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Размер | 20х10х9 см |
| Размеры упаковки | 20х10х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт* AG13/LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт* AG13/LR44 (в комплекті) |