
352 ₴
Описание: Набор из двух кукол, наполняющих игру живыми эмоциями: они отвечают нежными звуками и мягким светом, создавая атмосферу настоящего общества. Каждая кукла имеет доброжелательную мимику и реалистичную позу, что помогает ребенку строить сюжеты и учиться через игру.
Игра с такими куклами развивает воображение, речь и эмоциональную эмпатию, а также поощряет творческие истории и общение.
Отличный выбор для праздничного или повседневного подарка — набор подарит море приключений и теплых моментов в детских играх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-2шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х5х32 см |
| Размеры упаковки | 20х5х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |