
258 ₴
Волшебная спутница для детских историй: утонченная кукла в роскошном платье, с аккуратно выполненной обувью, которая приглашает к ролевым играм, создание собственных сказок и веселых приключений.
Протирайте куклу мягкой тканью и храните в сухом месте. Бережное отношение поможет сохранить ее красоту на долгое время.
Подарите ребенку возможность создавать собственные королевства, сказочные истории и яркие воспоминания вместе с этой куклой-принцессой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х5х32 см |
| Размеры упаковки | 20х5х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |