
427 ₴
362,95 ₴
Стильная игрушка с привлекательным дизайном, что мгновенно захватывает внимание. Когда включается подсветка, каждая игра приобретает особый шарм — вечерние гонки, ролевые сценки или коллекционные показы становятся живыми и яркими.
Великолепный вариант для подарка — эта машинка станет поводом для улыбок, вдохновения для креативных игр и приятным дополнением к детской коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 25х8х14 см |
| Размеры упаковки | 25х8х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |