



396 ₴
336,60 ₴
Яркий развивающий набор для творческих игр, сочетающий в себе сбор сюжетов, конструирование и логические упражнения на магнитной поверхности.
В комплекте — удобная магнитная доска и набор цветных магнитов, позволяющих создавать собственные уличные сцены, развивать воображение и планировать город мечтаний. Игра подходит для самостоятельных занятий и семейного досуга.
Разместите магниты на доске, создавая улицы, здания, транспорт и персонажей. Придумывайте задачу найти путь, расставить объекты по правилам или разыграть короткую историю. Игра поощряет эксперименты и вариативность правил.
qbee «Город» — отличный способ совместить обучение и игру, подарить ребенку часы полезного и увлекательного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 42 магніти, магнітна дошка, книжка із зівданнями |
| Комплектация | 42 магніти, магнітна дошка, книжка із зівданнями |
| Материал | картон, папір, магнітний вініл |
| Материалы | картон, папір, магнітний вініл |
| Размер | 18х5х23 см |
| Размеры упаковки | 18х5х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |