
468 ₴
397,80 ₴
Mirabel — это игривая и утонченная кукла, вдохновляющая сказочные истории и безграничные приключения. В ее образе сочетаются современный стиль и нежная эстетика, что делает ее любимицей для ролевых игр и коллекционирования.
Комплектация включает в себя набор стильных аксессуаров, которые помогают завершить образ и расширить возможности игры. Они подобраны так, чтобы подчеркнуть индивидуальность куклы и сделать процесс переодевания еще более интересным.
Кукла "Mirabel" с аксессуарами - это сочетание красоты, игры и творчества, которое дарит много ярких моментов и новых идей для веселых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 430 |
| Вес (кг) | 0,43 |
| Вага в упаковці, кг | 0,43 |
| Вага, г | 430 |
| Вес | 0,43 кг |
| Вид игрушки | Ляльки з аксесуарами |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 21х7х32 см |
| Размеры упаковки | 21х7х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,43 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |