
282 ₴
239,70 ₴
Веселое музыкальное приключение для самых маленьких — набор созданный, чтобы пробудить интерес к звукам, ритму и творческой игре. Каждый элемент продуман так, чтобы ребенок мог экспериментировать и сочинять собственные мелодии в процессе игры.
Предложите ребенку придумать собственную мелодию или устройте маленький концерт — это поддержит интерес и поможет развить уверенность в себе. Следите за тем, чтобы игра была безопасна и доставляла радость всей семье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Музичні інструменти для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х8х32 см |
| Размеры упаковки | 24х8х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |