
236 ₴
Яркая и веселая игрушка, которая мгновенно привлекает внимание детей и приглашает к ролям. Сочетание звуков, световых эффектов и удобной формы для активной игры.
Стильный дизайн в сочетании с динамической звуковой и световой составляющей делает машинку привлекательной для детей. Она поощряет активное взаимодействие, коллективные игры и создание сюжетов.
Идеальный вариант для веселого и полезного времени – воспроизводите спасательные миссии, устраивайте патрули и делитесь игрой с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Поліцейська машина |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х8х9 см |
| Размеры упаковки | 17х8х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Поліцейська машина |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |