
408 ₴
Яркая и увлекательная игрушка, сочетающая в себе увлекательные гонки и веселые сюжетные игры. Идеально подходит для активных игр на дому и на прогулке.
Автовоз имеет просторные платформы для перевозки машинок и подвижные элементы для удобной погрузки и разгрузки. Продуманный дизайн обеспечивает комфортное держание и безопасную игру.
Великолепный вариант для подарка детям, любящим машинки и сюжетные игры; развивает творчество и навыки социального взаимодействия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Автовоз |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | автовоз-1шт, машинки-2шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 31х11х15 см |
| Размеры упаковки | 31х11х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |