
228 ₴
Эта яркая и крепкая игрушка сочетает в себе простоту управления и захватывающие эффекты: движение по инерции, веселое звуковое сопровождение и световые эффекты, делающие игру еще интереснее.
Стильный трактор с подвижным прицепом выполнен из приятных на ощупь материалов и имеет реалистичные детали, поощряющие сюжетную игру. Инерционный механизм позволяет отправить машинку в движение простым толчком, а встроенные звуковые и световые эффекты оживляют каждое путешествие.
Играшка подходит для домашних игр и веселых приключений во дворе. Легко очищается влажной тканью и сохраняет привлекательный вид после продолжительного использования.
Отличный выбор для веселых игр и развития навыков у детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Трактор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 29х8х9 см |
| Размеры упаковки | 29х8х9 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |