
406 ₴
345,10 ₴
Заглянем на ферму и познакомимся с ее жителями! Веселая и обучающая игрушка поможет маленьким исследователям узнать домашних животных, их голоса и простые понятия в игровой форме.
«Страна игрушек» создает дружескую атмосферу для первого знакомства с окружающей средой: интересно, просто и с пользой. Озвучено на украинском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 280 |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Вага в упаковці, кг | 0,28 |
| Вага, г | 280 |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид игрушки | Плакат |
| Висота в упаковці (см) | 47 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 47 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Навчання |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 45х60 см |
| Размеры | 45х60 см |
| Размеры упаковки | 47х3х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Плакат |
| Тип элементов питания | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Цвет | 0,28 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Язык | українська |