
502 ₴
426,70 ₴
Мощный, яркий и увлекательный монстртрак, оживляющий игру благодаря реалистичным звуковым эффектам и эффектной подсветке.
Эта игрушечная машинка сочетает в себе динамический дизайн игрового монстртрака и интерактивные элементы, делающие каждое приключение ярче. Массивные колеса и агрессивный силуэт создают ощущение бесстрашного исследователя, а звук и свет придают сценам больше напряжения и веселья.
Это отличный вариант для тех, кто ищет яркую и эмоциональную игрушку, которая сразу оживляет игру. Легкий в использовании и вдохновляющий на вымышленные скачки и путешествия, он станет любимым аксессуаром для веселых приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Машина |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 26х16х19 см |
| Размеры упаковки | 26х16х19 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машина |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |