
365 ₴
Яркая игрушка, объединяющая в себе интересную сюжетную игру и простой механизм движения. Автовоз легко перевозит трактор, а инерционный привод позволяет совершать долгие поездки без дополнительных устройств. Создана, чтобы дарить детские приключения и развивать воображение.
Устройте гонки, перевозку грузов или отправку на поляну — сюжетов множество. Автовоз с трактором легко интегрируется в любую игру и делает ее более динамичной и интересной.
Отличный выбор для подарка, который принесет радость и надолго займет детское внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 380 |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Вага в упаковці, кг | 0,38 |
| Вага, г | 380 |
| Вес | 0,38 кг |
| Вид игрушки | Автовоз |
| Висота в упаковці (см) | 41 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 41 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | тягач-1шт, трактор-1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 41х9х15 см |
| Размеры упаковки | 41х9х15 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,38 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |