
328 ₴
Живые приключения для маленьких спасателей: этот набор превращает обычную игру в увлекательные миссии, где каждая машинка становится героем в борьбе с воображаемыми огненными вызовами.
Идеален для домашних игр и поездок, он легко сочетается с другими игрушками и создает основу для часов увлекательных приключений и обучения через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Пожежна машина |
| Висота в упаковці (см) | 42 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 42 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 42х5х29 см |
| Размеры упаковки | 42х5х29 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Пожежна машина |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 29 |
| Ширина в упаковці (см) | 29 |