
585 ₴
Яркий и увлекательный игрушечный автовоз, который быстро станет любимым развлечением для маленьких водителей. Продуманный дизайн позволяет легко загружать и разгружать машинки, а удобная форма делает его комфортным в игре дома и на прогулке.
Этот автовоз — отличный подарок, который дарит веселые игры, способствует развитию навыков и вдохновляет детей на создание собственных историй. Идеально подходит для совместной игры и индивидуального досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Автовоз |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | автовоз-1шт, машинка-6шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 41х8х21 см |
| Размеры упаковки | 41х8х21 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Коробка |