
322 ₴
Яркий и динамичный автовоз, сочетающий реалистичный внешний вид и простой механизм движения. Инерционный привод позволяет машинке плавно двигаться без батарей, что делает игру более естественной и увлекательной.
Это не просто игрушка – это маленький транспортный мир, развивающий воображение, моторные навыки и логику. Автовоз спроектирован так, чтобы дети быстро освоили погрузку и разгрузку автомобилей, а также могли придумывать свои маршруты и приключения.
Создавайте собственные транспортные приключения — от дорог города до масштабных автоперевозок. Автовоз станет центром игрового набора и вдохновением новых сюжетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Автовоз |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG10 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | автовоз-1шт, машинка-2шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 36х7х12 см |
| Размеры упаковки | 36х7х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG10 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG10 (в комплекті) |