


523 ₴
444,55 ₴
Быстрая и красочная игрушка, которая мгновенно привлекает внимание детей и дарит часы активной игры. Этот автобус сочетает простое инерционное движение с приятными звуковыми и световыми эффектами, создавая атмосферу настоящего путешествия.
Игрушка станет отличным подарком для маленького поклонника машинок и приключений. Используйте ее в сюжетных играх, дидактических занятиях или в качестве яркого элемента игровой коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Автобус |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 33 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 33 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*LR44 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 33х10х14 см |
| Размеры упаковки | 33х10х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Міський транспорт |
| Тип элементов питания | 3шт*LR44 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*LR44 (в комплекті) |