
507 ₴
430,95 ₴
Динамический монстртрак создан для активных игр, пробуждающих воображение. Эта игрушка сочетает в себе эффектный дизайн, громкие звуковые эффекты и яркое освещение, которое делает каждую гонку особенной.
Машинка вдохновляет на сюжетные приключения: ребенок может вообразить, что пересекает сложные трассы, преодолевает препятствия и выигрывает соревнования. Световые эффекты и звук делают каждую игру яркой и запоминающей.
Великолепный выбор для подарка — увлекательная игрушка, развивающая воображение, учит координации движений и приносит много радости во время игр с друзьями и семьей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Машина |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 26х16х19 см |
| Размеры упаковки | 26х16х19 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машина |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (в комплекті) |