
407 ₴
Быстрый трактор для маленьких исследователей: яркий, интересный и простой в использовании. Инерционный механизм обеспечивает движение без сложных настроек, а звуковые и световые эффекты придают игре реалистичность и драйв. Отличный выбор для активных игр и творческих сюжетов.
Игра с трактором развивает координацию движений, мелкую моторику и воображение. Ролевые сценки с перевозкой грузов стимулируют социальное взаимодействие и творчество. Это хороший подарок для детей, которые любят технику и активные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Трактор |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 39х13х13 см |
| Размеры упаковки | 39х13х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип элементов питания | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*1,5V AG13 (в комплекті) |