





254 ₴
"Сміттєвоз ТехноК" — миниатюрная, но удивительно функциональная модель, созданная специально для маленьких любителей техники и сюжетных игр. Машинка размером 17.5 ? 12 ? 11.8 см подойдёт детям от 2 лет и станет отличным инструментом для раннього знакомства с экотематикой.
Сміттєвоз ТехноК арт. 2185 — отличный способ воспитывать ответственность и экологическое мышление в форме игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мусоровоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 210 |
| Вес (кг) | 0,21 |
| Вага в упаковці, кг | 0,21 |
| Вага, г | 210 |
| Вес | 0,21 кг |
| Вид игрушки | Сміттєвоз |
| Висота в упаковці (см) | 18 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 18 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 12 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Материалы | пластик, метал, папір |
| Размер | 18х12х12 см |
| Размеры упаковки | 18х12х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецтехніка |
| Цвет | 0,21 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |