
916 ₴
Яркая и продуманная игрушка, сочетающая игру и развитие в удобном формате. Набор создан для того, чтобы пробуждать воображение и дарить часы увлекательных занятий.
Развитие, вдохновение и много веселых моментов. Конструктор в тележке ТехноК — отличный спутник для творческих игр и удобное решение для родителей, которые ценят практичность.
Подарите ребенку возможность создавать собственные миры и открывать новые навыки каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1600 |
| Вес (кг) | 1,6 |
| Вага в упаковці, кг | 1,6 |
| Вага, г | 1600 |
| Вес | 1,6 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 38 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 28 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 28 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 50 |
| Комплект поставки | візок з кришкою, 50 елементів, інструкція |
| Комплектация | візок з кришкою, 50 елементів, інструкція |
| Кількість деталей (шт.) | 50 |
| Количество предметов в наборе | 50 |
| Материалы | пластик |
| Размер | 38х28х22 см |
| Размеры упаковки | 38х28х22 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 1,6 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |