






147 ₴
124,95 ₴
Подарите ребенку веселое творческое занятие с любимыми героями мультфильма. Эта раскраска активируется только водой: наполните маркер, проведите по странице и контуры заиграют яркими цветами без использования красок или фломастеров.
Великолепный выбор для дорог, домашних занятий или детского сада — компактно, безопасно и очень весело.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 65 |
| Вес (кг) | 0,065 |
| Вага в упаковці, кг | 0,065 |
| Вага, г | 65 |
| Вес | 0,065 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | 8 водних розмальовок на пружині, водний маркер |
| Комплектация | 8 водних розмальовок на пружині, водний маркер |
| Материал | картон, пластмаса |
| Материалы | картон, пластмаса |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х20х2 см |
| Размеры упаковки | 15х20х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Розмальовки |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,065 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |
| Язык | українська |