




147 ₴
Подарите малышу увлекательные моменты творчества вместе с любимыми героями мультсериала. Эта раскраска работает только с водой — никаких красок или фломастеров, просто наполнение маркера водой и мгновенное появление ярких цветов на странице.
Без пятен и грязи — идеальный вариант для путешествий, занятий в детском саду или спокойного досуга дома. Простота, безопасность и море творческих приключений для маленьких поклонников Щенячьего патруля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,065 кг |
| Вид игрушки | Розмальовки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Набори для малювання |
| Комплект поставки | 8 водних розмальовок на пружині, водний маркер |
| Комплектация | 8 водних розмальовок на пружині, водний маркер |
| Материал | картон, пластмаса |
| Материалы | картон, пластмаса |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15х20х2 см |
| Размеры упаковки | 15х20х2 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Розмальовки |
| Упаковка | Пакет |