






151 ₴
Не упусти! испытает твою наблюдательность: в каждой паре карт есть только один общий символ, который нужно найти среди многих деталей. Играй быстро, реагируй мгновенно и не позволяй соперникам опередить тебя. В коробке — три разных варианта игры для разного настроения и компании.
Перетасуй бревно и разложи по одной карте перед каждым игроком рубашками вверх; остальные карты положи в центре стола рисунками вверх. Цель – набрать как можно больше карт из центрального бревна. Игроки открывают свои карты, ищут символ, совпадающий с верхней картой в центре. Первый, кто найдет и назовет совпадение, берет центральную карту и добавляет ее к своим. После этого открывается новая центральная карта. Раунд продолжается, пока не кончатся карты в центре; победителем становится тот, у кого больше всего собранных карт.
Начальная раскладка такая же: по одной карте перед каждым игроком и остальные в центре. Здесь цель противоположная – набрать как можно меньше карт из бревна. Открыв свои карты, игроки ищут совпадения между любой картиной противника и верхней картой в центре. Первый, кто найдет и назовет изображение, берет центральную карту и кладет ее сверху на стопку того игрока, чью карточку он указал. Центр открывает следующую карту, и игра продолжается до истощения бревна. Победитель — тот, кто в конце имеет меньше карт.
Раздай каждому игроку несколько карт и разложи их перед каждым отдельными стопками рубашками вверх. Цель – первым избавиться от всех карт, лежащих перед тобой. Все игроки одновременно переворачивают карты лицевой стороной вверх. Кто первым заметит совпадение между своей картой и картой другого игрока, объявляет это и кладет свою карту на стопку. Теперь этот игрок должен найти совпадение между любой своей картой и другими картами — если найдет, кладет свою карту вместе со всеми картами под ней на карту следующего игрока. Так образуются цепочки передач карт. Игра заканчивается, когда один из игроков избавился от всех своих карт — он и становится победителем; другие подсчитывают остаток карт как результат. Если между всеми открытыми картами нет совпадений, объявляется ничья.
Играй где угодно и когда угодно — простые правила, быстрые партии и море эмоций!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 125 |
| Вес (кг) | 0,125 |
| Вага в упаковці, кг | 0,125 |
| Вага, г | 125 |
| Вес | 0,125 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | 45 карток (10х7 см) |
| Комплектация | 45 карток (10х7 см) |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х4х15 см |
| Размеры упаковки | 8х4х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,125 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |