
562 ₴
Яркий и беззаботный набор, который превращает обычную игру в настоящее театральное превращение. Мягкие оттенки, блестящие детали и удобные элементы предназначены для безопасной и веселой игры, вдохновляющей творчество.
Устройте домашний салон красоты, организуйте показ мод или создайте театральное представление — возможности безграничны. Используйте набор для сюжетообразования, обучения простым ритуалам по уходу и развитию уверенности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Косметика |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 26х3х27 см |
| Размеры упаковки | 26х3х27 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Косметичний набір |
| Тип | Косметика |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 27 |
| Ширина в упаковці (см) | 27 |