



435 ₴
369,75 ₴
Оживите детские истории с помощью яркой и динамической фигурки динозавра, сочетающей световые эффекты и звуковое сопровождение. Созданная для увлекательных игр, она усиливает воображение и добавляет эмоций в любое приключение.
Надежная и привлекательная — она легко становится любимой игрушкой для домашних приключений и коллекций, а также отлично подходит на подарок тем, кто увлекается доисторическими существами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Динозавр |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 12 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 12 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Різні набори з фігурками |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 20х12х16 см |
| Размеры упаковки | 20х12х16 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Динозавр |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |