



608 ₴
516,80 ₴
Волшебная фея-бабочка создана, чтобы подарить детскому воображению крылья: от нежного лица до эффектных крыльев с цветными переливами. Она привлекает блеском деталей и изящными нарядами, которые придают сказочное настроение каждой игре.
Эта кукла становится центром фантазийных историй — от полета над цветочной лужайкой до тайных встреч в волшебном лесу. Она вдохновляет на сюжетные роли, развивает творчество и дарит часы нежных приключений.
Подарите ребенку сказку, которая оживает в его руках — кукла фея-бабочка станет любимой подругой для новых приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 27 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 27 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 27х8х34 см |
| Размеры упаковки | 27х8х34 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 34 |
| Ширина в упаковці (см) | 34 |